Auction 892T, Lot # 26
Busto de dama. Siglo XX. Elaborado en marfil y bronce. Firmado Alonso. Sobre base escalonada de mármol veteado negro. Presenta ligeros detalles de estructura. Dimensiones: 17 cm. Estimado $ 6,000-8,000